Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Горы » Камень большой кошки


Камень большой кошки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

место, где можно отдохнуть..

0

2

место встреч Дьяви и Опи.

0

3

*Прибежал, ловя на бегу бабочек и смешно подпрыгивая....
За камнем явно что-то шевелилось, Опи настроженно огляделся и громко спросил*
-Есть здесь кто-нибудь?

0

4

*Дьявол неожиданно выпрыгнул из-за камня.*
-я...
*Кот улыбнулся во всю пасть.*
ОФФ: преставь радом ты, милый кот-подросток и я, зубастая тварь.

0

5

офф:Особенно с такой улыбкой "Улыбнулся во всю пасть"! :D

0

6

Дьявол
офф: сам ты подросток не-не-не  :lol:  Я-великолепный мужчина в самом расцвете сил!!!

-ААА... кот чеширский! *бросился с объятьями и дружественно похлопал по плечу мягкой лапой*
Как жизнь, старичок? Как девушки поживают? Всё так же вертишь ими, как мы любим или нашел единственную?

0

7

-пирвет.
*Дьявол обнял котика.*
- как и тои дела? Я нет, не верчу, а ты?

0

8

*сплюнул*
-Нарушаешь традиции?  *мотнул головой* Неее, я как обычно... :D  *поднял одну бровь и усмехнулся*
Может че-нить схулиганим?

Отредактировано Опиум (2006-06-05 11:05:07)

0

9

-ну, чё?

0

10

-Зануда ты...  ыыыы  ыыы... Знаешь, надо же как-то встряхнуть этот мир, как мы это любим... У мя энергия так и прет!!! *поднял веко Дьявола и придирчиво осмотрел его глаз, зажав при этом пантере нос*

Да, старичок, выглядишь ты отвратно... кофеину мало?

0

11

-я устал, спать охота.
*Дьяви отдёрнул ся от лап Опи.*

0

12

-Эх ты... *увалил на землю размякшего друга* Бурная ночь?  ;)

0

13

*Дьявол встал и пихнул кота в бок.*не-не-не
- нет, обряд. Теперь я буду предводителем.

0

14

-Тю-тю *завалился на спину и покатался туда-сюда*  Как ты смотришь на то, чтобы наши племена .... кхм объединились?
А может быть и вытеснили другие?

0

15

-я не против. Нужно на эту тему поговорить с нашими вожаками, а?

0

16

-Хорошо... организовать союз черных полосок? *задумался* Ну лана, я побег в племя, увидимся ещё.
*спрыгнул с камня и, разогнавшись, помчался на мягких лапах к себе домой*

0

17

- а может "Союз Чёрных полос"?
*Крикнул Дьяви в след Опи.*

0

18

назовите "СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР" )))))

0

19

;) Shelby
супер ты придумала мне нравится кто за Я за

0

20

Марвелль, стремительно несясь вперёд, заметила внизу большой камень. Дав подруге знак снижаться, она опустилась на него и сложила крылья.
- Горы... как я давно не была в горах... - пронеслось в голове тигрицы.
Марвелль огляделась.

0

21

- Я тут вобще первый раз. Тут всегда тихо и спокойно. - сказав Виктория посмотрела в небо. Оттуда бил солнечный свет прямо в глаза. Нестерпев , она отвернулась.

0

22

Тигрица шла ,утомленная тяжелыми буднями.,Решила залесть на вершину какой-нибудь горы и приятно понежиться на солне,вдруг она увидела незнакомых кошек-Приветствую,хотела бы познакомиться с вами-Нежная склонила голову набок и ее усы потрепал свежий альпийский воздух

0

23

Нежная тигмура мы же знакомы - сказала Виктория подходя к тегрице. - Что то с памятью? - дурашливо спросила она.

0

24

Офф:Мы с тобой знакомы как люди,а не как тигры(
Тигмура не поняла ,она впервые видела эту кошку-Прости,но я тебя не знаю-Ей не понравился надменный голос незнакомки.

0

25

Хорошо, давай познакомимся - сказала Виктория  сев на камень и улыбнулась.  - Я Виктория, ваш телохранитель, а кто ты? - спросила и махнула хвостом.

0

26

-Я руковод.племени неба,меня зовут Нежная Тигмура-*Вот так гораздо лучше*подумала Тигмура и обратилась ко второй тигрице-А тебя?-

0

27

- Она будующая телоххранительница вашего племени - перебила Тигмуру Виктория

0

28

Офф:Кто так сказал ?вообще то я даю места...У нас вообще нет такой должности ,как телохранительница,это ты просто ,что то вроде ангела,оберегающего все племена,но ты исключение,если Марвелль захочет она будет Шаманом(целителем) или воином,охотницей,но не как не телохранительницей Племени неба...

0

29

Офф: вообще-то, Вик, такие посты нужно помечать значками "Офф:"

- Я Марвелль. - Мягко ответила тигрица и протянула лапу. - Недавно появилась на ваших землях....

0

30

-Очень приятно-Тигра пожала лапу и распласталась на снегу и поморщилась от удовольствия,-давно хотела отдохнуть-

0


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Горы » Камень большой кошки