Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Горы » Камень большой кошки


Камень большой кошки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Нежная тигмура Может отдохмнем гденибудь у водопада?Мы там были, там клева! - радостно сказала Виктория и взмахнула крыльями
- У меня сегодня хорошее настроение, наверно потому что проведу время с подругами! - сказав это она улыбнулась во всю пасть.

0

32

-Вам хорошо,у вас есть крылья,а мне как? за вами мчаться?-промычала Тигмура и не хотя поднялась,-Но я была бы непрочь искупаться,может вы меня пронесете,я не очень тяжелая-Тигмуре очень хотелось посмотреть на землю с высоты.

0

33

- Ээээ... - Марвелль критически себя осмотрела, в уме подсчитывая свои габариты и размеры Нежной.
- А ты как считаешь? Сможешь на мне уместиться?

0

34

-Нет ,я не говорю ,о том,чтобы сесть на вас,может вы возьмете мою шкуру в пасть ,и так,за шкирку,как котенка-Тигрица рассмеялась

0

35

- Уфф... - Марвелль уже представила, как она летит с огромной тигрицей на спине, и, моргнув, прогнала это наваждение. - Если вдвоём, то да, унесём....

0

36

-у меня крылья огромные, я сильная, один раз уже тигра на спине таскала, так он в два раза больше тебя Нежная тигмура , спина у меня широкая, давай я тебя пронесу? - Спросила виктория осматривая крылья. - Если что
Марвелль может тебя поддерживать сверху... - Виктория погрузилась  в раздумья ожидая ответа тигриц. Встала и улетела.

0

37

Кошка прилетела на гору и аккуратно приземлилась. Стала ожидать свою ученицу Десани.

0

38

*Не спеша махая своими белыми, пушистыми крыльями, Дессани, заметила свою наставницу, учительницу и стала искать место для приземления, и когда она нашла, осторожно присела* "Здравствуйте!" - львица произнесла.

0

39

В знак приветствия, кошка склонила голову. Наконец то прилетела Дессани.
- Ну что ж, начнем пожалуй - более чем загадочно произнесла Виктория  и подошла к дереву, покорябоному. Оно росло в земляной яме.
- Это будет твоим обьектом противником. Покажи как ты его атакуешь - кошка отошла, открывая проход между ученицей и деревом.

0

40

Виктория ОФФ: А как я могу аттаковать, магией своей что ли? Если что исправлю..

*Львица настроилась, прицелилась и выстрелила водяной струей, мощной такой, что Дессани даже не ожидала, от дерева полетели кусочки коры, земля превратилась в грязь и полилась из-под корней*
"Вот что-то вроде того..." - невинно произнесла крылатая

0

41

Кошка очень удивилась такой мощи в теле хрупкой Дес.
-Отлично! Молодец! - аплодировала Виктория.
-С первым заданием ты даже очень неплохо справилась! А теперь попробуй раздробить камень - и палец кошки указал на огромный булыжник размером с крупного тигра.

0

42

*Львица вновь попробовала настроиться, сконцентрироваться и чеорез секунд 30 пальнула водой, с камнем ничего почти не произошло, лишь маленькие кусочки упали*
МСЛ: Млин...что-то не получается...надо попробовать представить перед собой живую цель, которая хочет навредить животным...
*Дессани представила то, что хотела и попыталась найти у своей "жертвы" слабое место, ей вроде бы это удалось, она подлетела немного вверх и начала направлять свою мощную струю воды в центр, камень разломался, но не полностью, он раздробился на несколько больших кусков, а затем некотрые из них разломались на более мелкие*
"Уф... - произнесла львица и чуть ли не упала вниз, но потом нашла ориентацию в пространстве и спокойно приземлилась, но немного тяжело дыша - Это отбирает много сил однако ж..."

Отредактировано Дессани (2007-12-14 20:13:15)

0

43

-Хорошо - кивнула головой - Ты прошла первый урок. Теперь посмотрим на твою охоту - и Виктория слетев с камня, направилась в лес или джунгли...

0

44

*Львица последовала за своей наставницей, взмахнув своими белоснежными крыльями, она полетела в полу лес-полу-джунгли*

0


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Горы » Камень большой кошки