Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » ФЛУД » Вспомним детство!


Вспомним детство!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Снежная Буря
ты дай своё имЯ в асе и Я поищу очки

0

62

Моё воспоминание о детстве-это гороховый суп, советские мультики, красный галстук и трофейное кино...
Ах да, ещё газировка с сиропом.  ыыыы

0

63

Ну и радуся!  :D  Гдеж мои 10 лет?  ыыыы  ыыыы

Зато когда мы все будем рассыпаться от старости, ты расцветешь как цветок жасмина из молодого бутона.... во!

0

64

20 с лишком.  Я красивый

0

65

От пасиба.  :D

0

66

:cool: мне 10 тожд

0

67

Полосатая Луна
Дя-дя, подлясли. А вы хто, тетя?  ЭХ  Псыыых!

Ещё помню дурацкую школьную форму....

0

68

блулЯ БИП  БИП  ТУ ТУ

0

69

Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер! А я будю Охотникамь.

0

70

Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер!  Ахотник!Бруконер! Бух! Ахотник!Бруконер! Бух!!!

0

71

А я из детства помню что разливала подсолнечное масло по всей квартире, и что потом меня в угол ставели. ^_^

0

72

Сфера
гы:)) А ты сознательно выливала?? Или случайно крышечка была открыта??
А я вот помю....Испанию... я тада ещё совсем маленькой была! Она произвела на меня такое впечатление.. помню рыцаркский турнир.. и как я заплакала когда меня не пустили на американские горки.. не пустили! ;)

0

73

Я играла, и наверное специально!Я уже не помню! Давно было! ;)

0

74

А у меня детство это...не знаю)))Не слишком помню...но одно из самых,так сказать,ранних воспоминаний это как я сидел за компом и Эминема слушал...

0

75

дети, если вспомнить про детство, какая у вас была любимая игрушка?

0


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » ФЛУД » Вспомним детство!