Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » ФЛУД » БОЛТАЕМ


БОЛТАЕМ

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Виктория
Ты просто не понимаешь...м джунгли,да?Ты пишешь"Вика тихо шла по джунглям,было очень темно,вдруг тигрица оглянулась и увидела свою подругу Мариначку-О!-воскликнула Виктория-Как ты здесь оказалась в такое время?-спросила она удивленно-как дела в твоем племени?-"
Вот очень простой пример,я почему придираюсь,потому,что вы просто пишете:"привет","почему-то никого нет..." и т.д,вместо того чтобы писать:"Тигрица очень грустила,и сидя под огромным бобабом думала*Почему то никого не видно из племени*Понимаешь?
просто тебе нужно прочитать старые сообщения,когда у нас еще было полно народу,и жизнь была яркой,Понять стиль и ты очень быстро втянешься...

0

122

мне очень сложно общатся так, я несмогу привыкнуть, уж примите меня такой какая я есть

0

123

Виктория
Я уверена,что ты привыкнешь,а пока я не требую ничего сверхестественного,пробуй ,эксперементируй)))))))))!!!!!!!

0

124

Уря!!! Мир, дружба, жевачка! *Достала пачку "Орбита"* Кто хочет? :D

0

125

Серафим
Мну,Ой а почему я тебя не видела?

0

126

Нежная тигмура
Где?

0

127

В реге,или я плохо смотрела,ладно замяли эту тему...

0

128

Хорошо, но я там есть... где-то...

0

129

Угумс...Бедная рола,мне ее так жалко,она так процветала,когда я пришла,а теперь...

0

130

Когда я заходила, эта рола только появилась. Эх, ну зачем я попросила чтлбы меня удалили??? ыыыы

Отредактировано Серафим (2007-08-30 10:56:26)

0

131

У меня вопрос к кодераторам и админам.Как вы сделали на форуме двигающиеся картинки.У меня получаются только с блестками!

0

132

привет флудерам!

0

133

Усем здрасьте.. Правда никого не вижу,ну да ладно))

0

134

Привет))

0

135

Как делки? :)

0

136

Сахиэль
Да всё как обчно...( А у тебя?

0

137

*Сползает вдоль стеночки*
Боже! Как долго меня не было!..

0

138

Фима, спокойствие) Нам с тобой надо ролку поднимать) Сможешь до главного админа достучаться?

0

139

Виктория
Эм... я когда-то пробовала... (когда был глюк с регой), но это бесполезно!(( Можно попробовать еще раз, может сейчас получится...

0

140

:music:

0

141

приветствую вас мои добрые кошки... расскажите мне все.........

Отредактировано Фауна (2009-04-03 11:36:52)

0


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » ФЛУД » БОЛТАЕМ