Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навес из лиан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь воины учеников учат лазать. Ещё этот навес служит для прикрывания от назойливого солнца и тропического дождя в нескольких местах в лагере]

0

2

жара..... а вот здесь классно........

0

3

пришла и легла под навесом..прохлада...

0

4

Шэд подошел к навесу.Солнце пекло ужасно,и даже привычный к жаре леопард не выдерживал.Подойдя к навесу,шэд заметил растянувшуюся там Вспышку.Он окликнул ее:
-Привет!Там еще местечко для меня есть?

0

5

Улыбнулась и подвинулась:
-Конечно!Залезай!

0

6

-Спасибо!-Шэдоу тоже улыбнулся и устроился рядом.-Как дела?-сам не зная зачем спросил он у Вспышки
офф:не узнаешь меня?Я тебя на каком-то другом форуме видел,по-моему....

0

7

Шэдоу
-Да нормально..А ты сам как?-лукаво спросила она.Ночная Вспышка чуть-чуть подвинулась убирая лапу с солнца....
-Пресвятой Великий Гепард,как жарко....
ООФ:неа..а скажи на каком!

Отредактировано Ночная Вспышка (2007-06-19 11:41:13)

0

8

-У меня было бы все в порядке,если бы Великий Гепард смилостивился и послал дожди.-Шэд усмехнулся.-Но боюсь,до этого еще долговато ждать...-чуть прикрыв глаза Шэд посмотрел на Вспышку и предложил:
-Давай сходим поохотимся?Или просто...по территории пройдемся....
офф:если почесному,то уж сам не помню )))Но помню что я был Фесс.Форум про волков был.

0

9

Усмехнулась:
-Давай!Давненько я не с кем не охотилась...всё одна да одна...
ООФ:Всмысле у меня там был такой же ник?неа..Это токо тут у меня такой ник..мы не встречались на форуме про волков))

Отредактировано Ночная Вспышка (2007-06-19 16:58:49)

0

10

-да,вдвоем веселее.-улыбнулся Шэдоу.-ну,куда пойдем?
офф:значит у кого-то еще такой ник.ну лан,ничего.

0

11

-Хмм....Пошли к водопаду!Щас так жарко,можно поплавать...Если ты не против!-Вопросительно посмотрела на Шедоу

Отредактировано Ночная Вспышка (2007-06-20 18:05:06)

0

12

-Нет конечно!-леопард вскочил на лапы.-Только после вас,милая леди-с улыбкой поклонился он.

0

13

Шэдоу
Засмеялась:
-Конечно!Побежали!догоняй!-и леопардиха помчалась к водопаду.
ООФ:встретимся там!

0

14

офф:ок))
Шэдоу тоже засмеялся и понесся за ней.

0