Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патрули

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь я или глашатай говорит кто идёт в патруль

0

2

Ну, пиши, я лично хочу в патруль сходить)

0

3

Руна
Хорошо , завтра сходишь со мной в патруль , согласна??

0

4

Анастасия, очень хорошо. Согласна, конечно! :)

0

5

Руна
выступаем )))

0

6

В какой темке встречаемся?

0

7

Руна
Давай у большой реки ??

0

8

ОК!

0

9

Сени че будите патрулировать??

0

10

Лунный ЯгуарВ пещеру к Луннуму Ягуару зошла гепардиха:
В племя прими о мудруй наш вождь и сила моя рапахнется!Я за целое воиско я отомщу врагам ненасытным твоим! Каюкер

0

11

О! Анастасия, где ты?

0

12

А можно мне в патруль?

0

13

Здрасте мои дорогие кошки

0

14

Это мой помощник, вы непротив?

0

15

Я заметила его, когда он пытался пересечь Великую Реку, сейчас он неопасен, это шпион племени Волков.

0

16

У меня вопрос, с кем мы воюем?

0

17

непоняла, с кем воюют кошки ночного племени?Мариначка обьясни как идиотке :)

0

18

а как же собаки???

0

19

Мариначка меня бесят собаки, поубиваю всех их !!!

0

20

Девочки зачем же так жестоко?! Не вините меня... но я покровительствую всем племенам животных... В каждом племени я прописываюсь одним из них.. но я никогда не выдаю их тайны... Можете меня не просить выдать собачьи тайны... это бесполезно... но чтобы знали... это-я... появляюсь внезапно... и ухожу в никуда... я вечный странник и помогаю слабым и нуждающимся в моей помощи... не ищите меня я всегда пихожу сама... я не прощаюсь, но знайте я всегда с вами...

0