Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Придумываем!
Но только:Из-за "Этого" племена воссоединились!Но кошки отказались быть единым племенем-тольтко если они будут с себе подобными(Ягуар к ягуарам и...)ДАЛЬШЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ САМИ.....

Будем придумывать все вместе!Кому нравится идея поодержать кому нет не надо!
Короче один пишет что-то но не дописывает до конца следующий участник пишет другое и так далее сюжет по типу не будет дописан(если ролевая не погибнет)Мы будем следовать его порядку...(После одобрения каждого "куска")

0

2

Я придумала конец: ОБИТЕЛЬ ЗЛА: Апокалипсис!!!!)))))))

0

3

Из-за полномаштабного нашествия людей кошки воссоединились. По одиночке трудно противостоять. Поэтому они решили бороться против браконьеров. Теперь они живут не совсем в одном племени, но дружеских отношениях...
Ну, чего-то фантазия меня подкачала. ЧТОООО

0

4

Снежная Буря
Нет ну почему. Моё не лучше.

0

5

:)

0

6

Эх люди.Нам нужен новый сюжет,нужно больше народу.С семью-десятью людьми его не разыграешь.

0

7

Как насчет того что например всем кошкам грозит какая-то ужасная опасность.Для того что бы спастись им нужно объединиться.Но они не ихо хотят ну и все подобное...Заезжено!Но придумать надо что-то же!

0

8

Нда...все дружно напрягаем мозги!
или можно чтоб кто-нить пришел и перессорил племена...Например,в результате этих ссор племя огня соединятеся с племенем снега и они вместе против союза племени Ночи и солнца.А для племя неба пользуется раздорами соседей и под шумок захватывает территорию...ну или типа того,додумаем.

0

9

Мне нра..Может сделать так-
К племенам приходит какой-то кот(или еще кто-то,решим).Он говорит,что Лунные предки-неправильная вера,что существуют другие более справедливые боги и т.п.Потихоньку он убеждает некоторых котов из племен,и они уходят из своих племен во главе с пришельцем.так образуется новое племя ....(название придумаем)Племя неба,как самое малочисленное и с меньшей территорией договаривается с ушедшими из своих племен и они обьединяются.Коты из других племен думают что их воинов похитило/убило другое племя и они начинают враждовать...
Млин,нада в порядок привести и все нормально будет.

0

10

Ну ладно,привожу в порядок.
Все в племенах шло своим чередом,как вдруг однажды на границах племен,в горах,появился неизвестный никому кот.Он спустился в долины племен,и его приняли в племя ...(решим в какое),потому что он сказал что хочет стать его воином.Предводитель и руководитель не обращали на него особого внимания,как вдруг однажды один воин/ученик подслушал как он проповедует веру в других богов,не Лунных предков.Об этом узнают предводитель и руководитель,и этот кот изгоняется из племени.Однако через несколько дней из племен начинают исчезать воители.Из всех,кроме племени Неба,но об этом никто не знает.
  Между племенами пролегают ссоры.Племя Огня думает,будто Ночные коты убили их воинов,воители Ночи сваливают все на племя снега,и т.п.Между тем племя Неба обьединяется с бандой ушедших из своих племен.когда в драках слабеют многие воины,новое племя (допустим,Заката) захватывает часть их территории.Тогда против них выступают уже все оставшиеся четыре племени.Племя Заката отбивает все их удары,и война продолжается.В каждом племени находится по одному воину,которые решаются проникнуть в племя Заката и убить пришедшего кота(ну пусть его зовут Меридиан).в конце концов им это удается,но остаются его последователи....

Дальше придумывайте сами.
для этого сюжета нам нужны:
1.Кот-пришелец
2.Воины которые уходят из своих племен вслед за Меридианом(человек хотя бы пять-десять)
3.те воины которые решили убить меридиана.
И еще нужны предложения по личным сюжетам.

0

11

Мне нравится,хороший сюжет!Надо ток игроков набрать,ну,попытаемся.

0

12

Клевый сюжет получился!
Я готова пойти вслед за Меридианом

0

13

Давайте за Меридианом уходит восемь тире десять котов.Один у нас ужо есть)

0

14

кто нить подскажите как воительницой стать

0

15

вем вам и нам надо подумать и предложить свою тему потом все проголосуем за одну из вариантов и будет вам новый сюжет ;)

0

16

Я тоже иду за Меридианом

0

17

Предлагаю такой сюжет:
  В прекрасной стране Мурландии жили племена Кошек. На Севере жило племя Ночи, на Юге - племя Дня, на Западе - Племя Сумрака. Помимо этих племён, жили в Мурландии независимые племена. Какие-то недолюбливали друг друга, какие-то дружили, а племена Ночи, Дня и Сумрака создавали Священный Союз, некогда заключённый их предводителями.
  Однажды в Мурландию прилетели три грифа - три предводителя племён: Северного, Южного и Западного. Предводителя Северного племени звали Орландо, Южного - Коготь, а предводительницу Западного племени звали Лёгкое Перо.
  Грифы сказали, что их земли сгорели и все грифы погибли. Они попросились жить в землях кошек, и кошки согласились их принять. Грифы остались жить, но кошки что-то заподозрили. Три пришельца кружили над их землями, что-то высматривали, выведывали. И тогда кошки отправили трёх разведчиков в земли грифов.
  Кошачьи разведчики увидели, что земли грифов целы и все грифы живы. Тогда кошки решили изгнать этих трёх грифов, но они сами куда-то пропали. Снова послали разведчиков в земли грифов, и они увидели трёх предводителей-грифов в их землях. Кошачьи разведчики видели, как предводители приказали грифам готовиться к войне, услышали, что грифы хотят завоевать земли кошек и разрушить Священный Союз!
  И вскоре на горизонте появились войска грифов. А Кошки уже приготовились к войне.
 
Кто победит?
Нам нужны:
а) три племени грифов
б) предводитель грифов Орландо
в) предводитель грифов Коготь
г) предводительница грифов Лёгкое перо
д) три кошачьих разведчика
е) три разведчика грифов

0

18

Lighthing
Омг! Грифы? Три племени? оО

0

19

Сюжет прост, дорогие мои - его нет. То бишь живем спокойной жизнью, Ночное племя и племя леопардов дружат себе спокойненько, немного недолюбливая племя солнца (львиное). Тигры у них нейтралы. В свое же время тигры дружат со львами, оставаясь нейтралами для всех остальных племен. Львы недолюбливают всех, кроме тигров. Живите, охотьтесь, купайтесь, спите, размножайтесь, флиртуйте - дайте волю фантазии. Воевать без предупреждения и нападать не разрешается. Убивать без разрешения хозяина персонажа не разрешается. И еще - с хранителем не драться (со мной) я ХРАНИТЕЛЬ и ни к одному из видов не отношусь.

0

20

Виктория
Гхм... в этоом сюжете забыли наше племя... кого мы боимся?^^

0