Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » ФЛУД » Привет!!Или Давайте знакомиться!!


Привет!!Или Давайте знакомиться!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь моно написатьбо себе в реальной жизни  и попреветствовать новичков!

0

2

ну..чтоб мне про себю написать...14 летов,зовут денисом,перехожу в восьмой кл.Слухаю рэп,Эминема,Йонгблудзи,Линкин Парк и еще много ково)))Хобби-сидеть в нете и рисовать.Лучий друган по жизни-Шэдоу.

0

3

Марина, привет, как твои дела? где ты живешь?как учишься?

0

4

Звать Алексеем,10/5 лет,люблю слушать радио,рисовать(был бы сканер показал бы),хобби- Contra и инет,(пишем в асю(445047140)и обшаемся)

Отредактировано ЛЬВИННОЕ СЕРДЦЕ (2007-09-24 16:36:34)

0

5

Настя, мне почти 13 увлекаюсь  конным спортом, лошадьми, роком, рисованием и как ни странно звучит инглишем

0

6

Сама тему придумала,а отписаться забыла))
Сабина-рада знакомству))Мне 15.Прибыла из дальнего Дальнего Востока))Если точнее из Владивостока))Между прочим у нас будет проводиться форум АТС!Так что не считайте нас маленькими козявками на карте,а то голову отгрызу))
Слушаю самую разнообразную музыку,но самые любимые это - МакSим и ДИМОЧКА БИЛАН!!Рисую,порой придумываю истории и всякую фигню в этом роде))Обожаю писаку Дмитрия Емца и его Таню Гроттер и Мефа Буслаева!
Пока все))Пишите в аську может разговоримся-428662369))

0

7

Значит:
Привет, привет! Меня зовут Вика, мне 11 лет...почти 12!))) Учусь в 6 Б, школы 1363. Живу в галактике Млечный путь, солнечная система, планета Земля, страна Россия, город Москва.  :D
Кстати говоря-не думайте что я мелочь!Гыг)) Мяф уже 1,5 года тусуюсь в интернете. Обажаю рисовать, читать (Дмитрий Емец фарева!!!) и все в этом роде. Наглое и дерзкое создание, могу достать за 1 минуту, но если и я никого не достану и меня не дастанут-друзья навек!))) Плохая привычка: региться на все ролы, потом не успиваю прийти и мяф удаляют.(((

Отредактировано Серафим (2007-09-26 21:12:04)

0

8

Ya Marina rodilas' v rossii. roditeli v razvode papa uexal v Angliq a mama ostalas' zdes'. Menya mama otoslala k pape taksto ya v Londane.

0

9

Марина
:O Обалдеть,.....Ты в Лондоне....Как я тебе завидую...)

0

10

Серафим написал(а):

Живу в галактике Млечный путь, солнечная система, планета Земля, страна Россия, город Москва.

а континент???? :lol:  :lol:

Серафим написал(а):

город Москва.

и где в москве ты живёшь?????

Серафим написал(а):

Мяф уже 1,5 года тусуюсь в интернете.

я тя старше !!!!!!  :lol:  :lol:

0

11

Серафим написал(а):

Дмитрий Емец фарева!!

Полностью поддерживаю!!Танька-ФОРЕВЕР!!!

0

12

Огненная
Ага!!!)))
ЛЬВИННОЕ СЕРДЦЕ
Живу в Выхино.
ЗЫ А на сколько старше?

0

13

Нежная тигмура
Ne. eto ya vam zavifuq

0

14

Серафим написал(а):

ЗЫ А на сколько старше?

на 4 года  :cool:  :cool:  :rolleyes:  БИП  Я красивый

0

15

Форс, 15 лет, питерец. слушаю рок, гамаю в варкрафт и халфу, олтично разбираюсь в лучших друзях людей (это я о компах), занимаюсь разработкой сайтов. кто хочт побщаца пишите в асю 338-038-407

0

16

Я профиссеонально создаю ролеввые игры, владею огромной коллекцией картинок лошадей, кошек, людей и природы. Живу далековато, в Казахстане. Моя ася 392287537.

0

17

Меня зовут Мира, мне 13 лет, учусь в 8-ом классе, слухаю больше всего Линкин Парк, самые лучшие ребята, так же Люмен, мертвых дельфинов, Машину Времени, 7Б, Take That и тому подобное. И еще EAST 17. обажаю аниме и мангу и рисовать это все. Учусь не очень, играю на гитаре

0

18

Хм... ну что я могу написать о моей таинственной жизни о которой даже родители не знают? ну в общем так мне почти 13 лет заканчиваю 7 класс там меня все презирают но это мелочи, слушаю рок, учусь нормально, часто ссорюсь с братом, боль в моем сердце иногда выходит за пределы разумного и единственное мое утешение это животные почти всех видов и волшебные в том числе... хочу познакомится с Химерой

0


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » ФЛУД » Привет!!Или Давайте знакомиться!!