Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Тигриное Племя( племя Неба) » Тайная пещера в высоком тростнике.


Тайная пещера в высоком тростнике.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В тростнике есть такое место куда не проникает дождь,но проходит свет!Местонахожднние этой пещерки знает только предводитель и Хранитель Тайн. Здесь - "политическое убежище" для кошек из других племен - ведь племя этого не поймет и раздерет кошку, если ее не спрятать.

0

2

прива

0

3

кАК ТУТ СУХО СТРАНО!!!

0

4

КАК ТЫ ТУТ ОЧУТИЛАСЬ???

0

5

я незнаю тут странновато , потом привыкну!!

0

6

Я ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ПРИНЯЛИ! В ВАШУ СТАЮ!

0

7

ТУТ ЕСТЬ ЗЛЫЕ ТИГРЫ ИЛИ НАОБОРОТ ПРИВЛИКАТЕЛЬНЫЕ? ПРАВДА ЗЛЫЕ ПУСТЬ УЙДУТ А ПРИВЛИКАТЕЛЬНЫЕ............ ОСТАНУТСЯ! КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

0

8

Р-р-р-р-р-р!
Р-р-р-р!
Р-р-р-р-р-р!

0

9

Я НАШЛА ДОБЫЧУ И ЕММММ.......!!!!!!!!!!!!!!

0

10

в нашу?! Нет!!!

0

11

САЛАТИК

0

12

LOAD OF THE FIRE
А меня!

0

13

LOAD OF THE FIRE
Спасибочки всем ОЙ Я буду верна племеню!

0

14

LOAD OF THE FIRE
Спасибки!

0

15

Я телоххранитель всех племен кошачих, я такк же охраняю вас мои дорогие, если придут собаки им непоздоровится! Каюкер

0

16

Лунная Пантера
почему вас нету на нашей территории???где вас носит моя дорогая? ыыыы я соскучилась за вами!

0

17

-

0

18

это вам

0


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Тигриное Племя( племя Неба) » Тайная пещера в высоком тростнике.