Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Лунная пещера » Изящная Берёза!


Изящная Берёза!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В Лунной пещерке растёт изящное дерево!Оно всегда Зелёное(тем более в тропиках!)
Каждый раз когда кто-нибудь подходит к нему падает листок(одобрение Лунного Света что ты пришёл),но если листочек не упадёт не миновать беды этому племени!

0

2

*Вошла в пещеру и села в центр !Лунный свет осветил её и с берёзы упал листочек!Пантера облегчонно вздохнула!Приблизилась к Берёзе и легла рядом с ней так ,что её бок косался Ствола берёзы!И она увидела сон:Всё мирно и спокойно!Вдруг до неё донёсся голос!
-Всё будет спокойно!И мирно!
И её посвятили в предводители!
-Ночь, Теперь твоё имя будет Лунная Пантера!-всё вдруг стало как в тумане!И Лунная Пантера проснулась!

0

3

*Медленно вошла в пещеру и легла прижашись к берёзе. тут голова Лаймы тЯжело обрушилась и она увидела сон. Всё тихо и мирно и тут гроза промелькнула и ударила в гущу деревьев. НачалсЯ пожар и Лайма проснулась. Листок упал Лайме на плечо и прошептал голос *
-теперь твоё имЯ ЛуннаЯ Лайма. Мы призноём тебЯ предводительницей клана львов.
*Лунная Лайма ушла*

0

4

*Я зашла в пещеру слегка крадясь, остановилась у красивой березы,меня потянгуло в сладкий и глубокий сон...*
*В далеке слышался шепот голосов, это Лунного света, я это знала... Мне чудились родные горы с заснеженными верхушками и луга покрытые зеленью, все напоминало родную долину Грез...*
-Ты понимаешь. Твоя ответственность, твоя гордость, это все за племя Снега... - Сказал шепот - Тебе нравятся твои союрать и враги, но запомни: каждый враг и каждый союзник, сначала изучи врага по шерстинке , и возможно он станет твоим лучшим другом... - Продолжал он - А теперь иди и верь в нас и в свое племя!
*Шепот исчез. Я поняла что просто заснула и это все просто сон. Нет это не сон, это знак от Лунного Света.
Тут я увидала как падает листик березы, мне стало тепло на душе...*
-Ты теперь предводитель племени Снега, имя твое Лунная Рябь!
*Яркая вспышка, легкое затмение, все прошло. Я отправилась в лагерь.*

0

5

Подошёл к берёзе и лёг, но он не засыпал. И вдруг заснул! Его предки одобрили его, сказали, что в ближайшем времени воины не будет. А назвали они его Лунный Ягуар!

0

6

Подошёл к берёзе

0

7

офф:Извините!Меня не пускали!Но я всё прочитала! ыыыы !Простите?

0

8

ООС Конечно! Что за вопрос!

0

9

ООС не против. Спасибо!

0

10

Пошёл в своё племя

0

11

*Задыхаясь после долгого бега проговорила:
-Она не пускала меня Сюда!И как я могупредотвротить трагедию!Я знаю что она испытывет слабость к ПредводителюПлемени Огня!

0

12

офф:Эй я уже слышала!

-Но что мне делать!Она что читает мои мысли?И почему она не пускала меня сюда?АГоворила пойти В Племя Огня?

0

13

офф:Знаешь что было бы хорошо сли бы не Огня ,А  ЭХ Солнца!

0

14

А?

0

15

ладно я зайду к нему!-сказала она и проснулась!

0

16

Пантера зашла в пещеру и села рядом с березой. Она очень волновалась. Вдруг листок сорвался с дерева и упал на голову Пантере. Послышался голос: "С сегодняшнего дня ты - Пантера. Будь верна нам на веке!" Пантера легла около березы. В первые в жизни она была так спокойна.

Отредактировано Пантера (2007-01-01 17:21:41)

0

17

ЛЬвена тихо зашла в пещеру и села рядом с березой. Ее потянуло в сон...
Во сне Львена увидела свое племя. Племя солнца... Львена тихо ходила по полям и вдруг услышала тихий ласковый голос- "Львена, у тебя будет все хорошо. Но все равно, научись не бытьт очень скромной!"
Голос пропал и Львена проснулась в пещере... Лунный свет освещал вход пещеры а на своем плече ЛЬвена заметила листок. Опять послышался голос- Иди ЛЬвена! Но помни, не когда не будь тихая и не заметная! Это может тебе сильно помешать! Голос опять пропал а ЛЬвена с легкостью опустила голову на лапы и смотрела листок лежащий рядом... Она была спокойна...

Отредактировано Львена (2007-01-02 20:58:50)

0

18

Мягкие шаги льва едва были слышны.Темнота окутывала его.Впереди него лился Лунный Свет.медленно Темнохвост вошел в круг лунного света и посмотрел на березу.Пожалуйста,пошлите мне благословление!-взмолился он Лунным жителям.И с березы медленно стал падать листочек.Затаив дыхание,лев следил за его полетом,и вдруг он услышал голос,тихий и мягкий,как тьма вокруг:
-Темнохвост,отныне твоё имя будет Темная Луна.Служи своему племени,и будь справедлив к его членам,ведь отныне ты предводитель...
Легкий шелест пронесся по пещере,и темнохвост...нет,уже не Темнохвост,а Темная Луна,встал и вышел из пещеры.голова слегка кружилась,но это от радости и благоговения перед Лунными предками...

0


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Лунная пещера » Изящная Берёза!