Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Пятнистое Племя(Племя Огня) » Непроходимые джунгли


Непроходимые джунгли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь водится разная живность (тут надо охотиться). Из кошачьих сюда не кто кроме пантер, ягуаров и леопардов не может попасть. НО ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ЯГУАРОВ И ЛЕОПАРДОВ, ПОЭТОМУ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПРЕДВОДИТЕЛЯ, СЮДА ПАНТЕРАМ ИОСТАЛЬНЫМ КОШАЧЬИМ НЕЛЬЗЯ!!!

0

2

*тихо шла по Джунглям!Она не боялась потерятся она шла по тропинке к Лунной Пещере!*

0

3

*бежала на свою территорию рядом с ней бежал Лунный Ягуар!*
-Я могла бы и сама дойти! хи-хи

0

4

Вместе весилее хи-хи ! А мы похожи! Только я в пятнах и рыжий!

0

5

Ну у меня в племени тоже есть пятнистые пантеры! хи-хи

0

6

Да, но ваши пятна видны только на свету. Тут осталось дойдёшь сама? Только не забудь зайти ко мне завтра

0

7

Хорошо-о!_её слова уже уносил ветер!Потому что она мчалась к себе в лагерь!

0

8

Одобряюще посморел, задумался и пошёл в свою пещеру о чём то думая

0

9

*как обещала шла к Лунному ягуару!*

0

10

*бежала в лагерь!*

0

11

*Шёл в поисках дичи*

0

12

*Медлено и бесшумно ступала по траве* *Притаилась* *Вскорабкалась на дерево* *Начала с него выслеживать добычу*

0

13

*Ягуара не чего не высмотрев,спрыгнула с дерева и побежала на птичью землю*

Отредактировано Пятнистая Ягуара (2006-11-19 17:31:20)

0

14

*Шла по джунглям бормоча* Странно, я не ягуар, не леопард, но спокойно тут иду, как быдто родилась для лазанья... А я гепард...

0

15

Офф: угу

0

16

да уж.... с вами голодной здесь не останешся....

0

17

ррррр я готова загрызть целова слона рррррр

0

18

Angel...
Ты новенькая? :)

0

19

Angel...
я стобой а то утомилась немнога в поиски племени

0

20

Килла шла в поисках добычи,вдруг она услышала какой то шорох в кустах,она остановилась,принюхалась...

0

21

...это был маленький бородавочник,Килла попятялась назад и скрылась в тени деревьев.

0

22

Ищу учеников на должнасть Телохранителей. Если вы хотите ими стать пишите на номер icq или piq 392287537, сотовый +77776193033, здесь бываю в 20:00, 21:00.

0


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Пятнистое Племя(Племя Огня) » Непроходимые джунгли