Дикие племена диких кошек

Объявление

Поместите мою страничку в "Избранное"!
Происходящее: Идет набор игроков! Внимание: попытайтесь рекламировать ролевую! И еще: люди, возвращайтесь. Ролевой уже почти два года!
Кратко: Поскольку весна в самом разгаре, кошки активно ищут себе вторую половинку. Одиночки же с удовольствием берут на охоту новичков. В игре совсем не осталось молодняка, люди, давайте это исправим? =) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Пятнистое Племя(Племя Огня) » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эта пещера находится на высоком дереве, вход его прикрывают лианы.Обращайтесь ко мне

0

2

Пишел и лёг

0

3

*чёрная Кошка тихо вощла и поздоровалась с Предводиелем!*
-Здравствуйте!Лунный Свет Сказал Что Вы должны мне что то сказать!

0

4

*Непонимающе посмотрел на пантеру*

0

5

-О каком то пррочестве!-Кошка сверкнула глазами!

0

6

-ну что?-кошка показала сври острые белые зубы-Не скажешь я уйду!
*Повернулась к выходу!*

0

7

-Ну?-Решила добиться ответа!

0

8

:)

0

9

Успокойся! Вот, то что мне сказали:Здравствуй, Лунный Ягуар. Сейчас ваша жизнь хороша, но как рассказала на собрании Полосатая Луна, вас ждут потери. Всех племён ждут потери. Я позвала тебя сюда, чтобы предупредить обо всём. Ты наиболее и твоё племя наиболее мощные. Как ты наверняка знаешь, пантеры родственники леопардов, то есть те же самые животные, только чёрного цвета. Что это даёт тебе? Знание. Простое знание что ваши племена по силе практически равны. Но львы, совсем другие. В любом случае неизвестно из-за чего их кто-то считает Королями. Они должны быть равны вашим племенам, а значит мне хотелось бы, чтобы вы, ягуары, леопарды и пантеры, посторались сделать так чтобы они научились половине ваших навыков. Но им  нельзя что-то заподазривать. Помнишь Затмение? Она умерла, но она жива. Лунные жители предвидели трудные времена и послали её на землю со второй жизнью. Такое бывает редко, но бывает. Но мы послали её не в ваше племя, а в племя ночи. Солнечное затмение имеет теперь навыки исцелительницы ночи и воительницы огня. Но самое главное, этот то, что она с лёгкостью изучит чужие навыки, но этого нельзя допустить. Потомму мне бы хотелось чтоб ты подумал над этими словами "Огонь и Ночь не совместимы, хотя похожи очень. Затмение и есть совместимость. Нельзя пустить совместимость в бой. Она порвёт всё в клочья и жизнь исчезнет за судьбой".

0

10

Странно!Но львов больше чем нас! хи-хи

0

11

Это точно!

0

12

-И очень странно то что Именно ко мне послали Затмение!Хм!И что мне делать?Сделать так чтобы она из легеря никуда?или снизить её до ничего?

0

13

Кого?

0

14

- ну ладно я пойду!-повернулась к выходу!

0

15

офф6затмение! хи-хи

0

16

Приходи завтра. Обсудим ещё. Проводить тебя?

0

17

*выбежала из пещеры!*

0

18

Спасибо! хи-хи

0

19

Пришёл и лёг о чём то долго думая

0

20

-Я пришла! как и обещала!-сказала пантера!

0

21

Привет! Что делать будем с Затмением? Псыыых!

0

22

-эх!Как говорится в том пророчестве,её лучше не выпускать на поле боя!1Ну вот как мы будем Дьвов то учить нашим навыкам?

0

23

Всё, её нельзя выпускать на поле боя! Думаю тебе пора. Дойдёшь сама? Я тебе доверяю

0

24

Ладно пока!-кошка прощально махнула хвостом и убежала в лагерь-Завтра я не приду!

0

25

Лунный Ягуар яростно бил хвостом из стороны в сторону.

0

26

Встал и вышел из пещеры

0


Вы здесь » Дикие племена диких кошек » Пятнистое Племя(Племя Огня) » Пещера предводителя